USD: EUR:
... в Запорожье

В Запорожье мужчина едва не спрыгнул с крыши и угрожал убить свою жену, а потом себя – ВИДЕО

В Запорожье мужчина пытался лишить себя жизни после ссоры с женой. Сотрудники патрульной полиции спасли мужчину, который пытался спрыгнуть с крыши и порезал себе вены.

Инцидент произошел вчера, 23 ноября, в 5 утра на улице Бородинской в Днепровском районе Запорожья. Двадцатисемилетний парень забрался на крышу высокоэтажного недостроя и заявил, что покончит с собой.

Причиной послужила сильная ссора с женой и переизбыток алкоголя в крови. На место происшествия прибыли патрульные полицейские. Инспекторы не обнаружили на месте парня-суицидника. Родственник заявителя сообщил копам, что мужчина находится рядом со своим домом и угрожает своей жене расправой.

Действительно, молодой человек устроил жуткий скандал в доме и заявил, что порежет себе вены, если кто-либо посмеет к нему приблизится. В руках у парня был кухонный нож. Полицейские упорно и настойчиво уговаривали мужчину успокоится и помочь себе, но он никак не реагировал. Затем внезапно порезал себе вены на левой руке. Правоохранители оперативно оказали первую медицинскую помощь, а сотрудники «скорой» направили буйного запорожца в психиатрическую больницу, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

0