USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье молодой человек пытался выпрыгнуть из окна восьмого этажа

В Запорожье молодой человек пытался выпрыгнуть из окна восьмого этажа

Полицейские вовремя подоспели и фактически выдернули парня из окна.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

15 в полицию позвонили родителя запорожца 1992 года рождения. Они заявили, что их сын хочет свести счеты с жизнью. На место тут же приехали лейтенант и капитан полиции. В это время парень закрылся в комнате, а к двери подставил мебель, чтобы к нему не могли зайти.

Полицейские изначально пытались выбить дверей, но им не удалось. Затем они решили снять ее с петель, и увидели, что молодой человек уже стоит на подоконнике. Правоохранители оперативно сработали и выдернули парня из окна. Его пришлось успокаивать, так как он продолжал пытаться закончить начатое. На место вызвали медиков, которые госпитализировали запорожца.

Родители парня рассказали, что на него все навалилось в один момент – потерял работу, поругался с девушкой и закрылся в себе. Он четыре месяца не выходил из дома, а затем родители заподозрили, что он хочет совершить суицид.

Напомним, в Запорожской области произошло жуткое ДТП. Пьяный водитель легковушки врезался в маршрутное такси, и от сильного удара оно перевернулось. В результате аварии погиб один пассажир и шестеро человек пострадали. Отметим, что водитель и пассажиры легкового авто не пострадали.

Читайте также:

Под Запорожьем на железнодорожном переезде перевернулась Mitsubishi, – ФОТО

Глава области рассказал о сроках завершения строительства мостов в Запорожье

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0