USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мать потеряла двухлетнюю дочь

В Запорожье мать потеряла двухлетнюю дочь

В среду утром, 7 октября, в Днепровском районе Запорожья патрульные полицейские увидели маленькую девочку, которая одна бродила по улице.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Ребенок не смог объяснить, откуда она и где ее родители. Поэтому в полиции сразу занялись поисками родных ребенка. В это время в дежурную часть Днепровского отдела полиции поступило сообщение от 29-летней жительницы улицы Истомина об исчезновении двухлетней дочери. Женщина подробно описала внешние признаки ребенка.

Работники полиции сразу заметили сходство, на что в первую очередь указывали возраст, одежда, а также тот факт, что девочка была найдена неподалеку от места проживания заявителя. Отрабатывая полученную информацию, правоохранители прибыли по указанному в заявлении адресу и вернули матери маленькую путешественницу.

В полиции женщина объяснила, что ненадолго оставила дочь со своим знакомым, а когда же вернулась, обнаружила, что входная дверь открыта, а ребенок исчез.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, в отношении матери составлен административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

COVID-19 в Запорожской области: в регионе зафиксировали еще три летальных случая

Как уже писал наш сайт, в Запорожской области готовятся к значительному росту количества больных на COVID-19.


Читайте также:

В Запорожской области внедряют телемедицину для борьбы с коронавирусом

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0