USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье коммунальщики помогают отремонтировать жилые дома, которые пострадали после российского ракетного удара, – ФОТО

В Запорожье коммунальщики помогают отремонтировать жилые дома, которые пострадали после российского ракетного удара, – ФОТО

Коммунальные предприятия и управляющие компании Запорожья помогают отремонтировать жилые дома, которые вчера пострадали от вражеского ракетного удара.

Об этом сообщил и.о. мэра, секретарь городского совета Анатолий Куртев.

В ремонтных работах задействованы работники КП «Наш город» и «Запорожремсервис», управляющих компаний «Город для людей» и «Мрия».

В пострадавших домах ремонтируют окна, восстанавливают остекление. Также оконные проемы временно закрывают фанерой, плитами OSB, пленкой. Рабочие вывозят битые стекла и другой строительный мусор, снимают поврежденный и завозят новый шифер, готовятся к его замене.

Напомним, 25 мая, в 05:13 российские войска нанесли ракетный удар Запорожью. Три ракеты атаковали два района города – били по гражданским объектам Шевченковского района и торговому центру в Александровском районе.

На данный момент известно, что повреждено более 60 жилых домов. В результате удара одна женщина погибла и еще четыре человека получили ранения.

Российские оккупанты снова обстреляли село под Запорожьем: погибла пенсионерка, – ФОТО


Читайте также:

Оккупанты усиливают группировку войск в Пологовском и Васильевском районах: какая сейчас ситуация на фронте

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0