USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье ко Дню молодежи наградили активистов и чиновников - ФОТО

В Запорожье ко Дню молодежи наградили активистов и чиновников - ФОТО

Накануне Дня молодежи руководство области провело встречу с молодежным активом и наградили грамотами представителей студенческой и трудовой молодежи, а также чиновников из профильных управлений.

Так, грамоты Министерства молодежи и спорта Украины за личный весомый вклад в развитие молодежной политики получила заместитель начальника управления молодежи, физической культуры и спорта ОГА Инне Киник, специалисты управления Ольге Гнип и Татьяна Баранова, заместитель директора областного центра патриотического воспитания молодежи Дарина Точилина.

За активную общественную позицию, весомый личный вклад в развитие молодежной политики в Запорожской области и по случаю Дня молодежи грамотами облгосадминистрации награждены: начальник Управления молодежи и спорта Мелитопольского совета Андрея Жорняка, начальник управления по работе с молодежью Запорожского городского совета Алексей Савицкий, лидер молодежной организации ЗАО «Запорожский железорудный комбинат» Сергей Зотов, глава областного студенческого совета Катерина Кабанова и доцент кафедры естественных дисциплин для иностранных студентов, заместитель председателя первичной профсоюзной организации сотрудников ЗГМУ Сергей Кулиш.

Заместитель Министра молодежи и спорта Украины Александр Ярема в видеоприветствии обратился к запорожской молодежи и поблагодарил за активное внедрение разнообразных идей в жизнь.

Кроме этого во время встречи актива подвели итоги нынешнего масштабного фестиваля «Мир трудовой молодежи 2019 года» и наградили его победителей, передает пресс-служба облгосадминистрации.

 

0