USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье к праздникам благоустроили парк Победы, - ФОТО

В Запорожье к праздникам благоустроили парк Победы, - ФОТО

Помимо ряда работ по обустройству территории, коммунальщики запустили в работу плавающие фонтаны в озере.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

В парке Победы сотрудники коммунального предприятия «Титан» выполнили работы по ремонту и покраске малых архитектурных форм, в том числе спортивных и детских площадок.

Также на территории обустроили новые клумбы и высадили тюльпаны разных сортов и цветов. Кроме того, коммунальщики украсили клумбы катарантусами, петуниями и тагетесами.

Напомним, с 7 мая Запорожская область перешла с «красной» в «желтую» карантинную зону. В связи с этим пользоваться общественным транспортом теперь можно без справок. Разрешили также работать магазинам, рынкам, кинотеатрам, спортзалам и заведениям общественного питания.

Читайте также:

На трассе в Запорожской области произошло смертельное ДТП, – ФОТО

В запорожском детсаду, где ребенок упал со второго этажа, уволили директора, воспитателя и его помощника

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

11

местный2021-05-13 14:10:24
Запорожец Задунайский - ты долбаеб!
запорюжцю2021-05-09 17:58:44
Да-да, дебилы непобедимые.
Запорожцы2021-05-08 13:39:57
Слава Украине и Городу Запорожью!! Мы непобедимы!!!
Вирус2021-05-08 10:26:12
Узколобые, злобные и ничтожные укронацики под истеричные заклинания про "Едыну Украину" продолжают сеять межнациональную рознь и вражду, считая себя превыше всего. Украинский "патриотизм" в их исполнении - это ненависть к другим нациям, к другим народам. Такие ничтожества никогда не создадут "Едыну", разве что в границах Галичины да и то сомнительно, хуторянское сознание не позволит ужиться даже с соседями с ближайших хуторов.
На гнилом болоте2021-05-08 00:56:01
Выбрав евроинтеграцию, Украина встала на путь прогресса. Глупость, тупость, идиотизм прогрессируют особенно быстро. Мракобесие и невежество вследствие весьма заметного за годы "нэзалэжности" падения уровня культуры и образованности стали стали отличительными чертами украинства. У-краинская нация деградирует, сползая в смрадное болото пещерного национализма, нетерпимости, вражды, животных инстинктов, аморальности и одичания. Эта тенденция явно просматривается в идиотских комментариях типичных представителей "свидомого" майданного сброда типа Мойши, Сергея и Истерички, наглядно демонстрирующих невежество, бескультурье, безграничную глупость и идиотизм вырождающейся нации.
Баба Параска2021-05-08 00:24:00
Ми вперто будем мову вчить, на це не пожалкуєм часу й праці ! Щоб не москальською "Мы в ж...пе" говорить, а рідною - "Держава наша в ср...ці!" ! ! !
Сергей2021-05-07 15:42:44
«Патриот Украины» - хочешь хрюкать по-москальски ? Забирай из украинской школы своих дебильных недоносков и пиз@уй в улус моцковицкий к своим свино-братьям ! В результате Второй мировой войны - на Украине немецкая оккупация сменилась на моцковицкую... а все «сраные сссровские ветераны» - это оккупанты Украины...
Патриот Украины2021-05-07 14:45:35
Я совершенно согласен с Вами, уважаемый Запорожец Задунайский. Когда моему ребенку в школе говорят, что говорить по русски нельзя, это язык врага, когда в детях воспитывают ненависть ко всему русскому, запрещают многие книги, я сразу вспоминаю Германию 30-х годов, идеологию нацизма, которая стала тогда государственной, те костры на которых сжигались книги. Мы хорошо знаем чем все это кончилось. Наш враг не Россия, я существующий национал - фашистский режим. Именно благодаря существующей власти у нас сейчас никому не нужная братоубийственная и льется кровь. Мне искренне жаль тех ребят которые гибнут на войне, которая никому не нужна только ради того, чтобы эта власть существовала. Слава великим героям ВОВ!
Укронацист Истеричка2021-05-07 14:30:51
"Запорожец Задунайский" быстро посмотри в зеркало и ответь, Я ТРЕБУЮ, тебе от этой безобидной новости жопу разорвало на фашистский флаг или на британский. БИСТРО!
Мойша2021-05-07 14:08:12
Запорожец Задунайский , если ты такой «великий победитель» , победил в какой-то там « Великой Отечественной войне» , потому что для всего Мира эта война называется Вторая Мировая... Вопрос : почему ты «победитель» - живешь в таком говне ?
Запорожец Задунайский2021-05-07 12:58:18
Чествование героев Великой Отечественной войны вызывает бешеную истерику укронацистов -- потомков гитлеровской солдатни и пособников немецко-фашистских оккупантов - украинских полицаев. Шоколаденфюрер Параша принял Украину победительницей в Великой Отечественной войне, а оставил страной - пособницей гитлеровской Германии. Позорный "закон о декоммунизации" и попытки запрета Коммунистической партии поставил Украину в один ряд с самыми гнусными фашистскими режимами в истории человечества: гитлеровской Германией, фашистскими Испанией и Португалией, пиночетовской Чили, греческой хунтой "чёрных полковников", фашистской Италией Муссолини. А прославление и чествование в Украине гитлеровских пособников и фекальные шествия укронацистов лишний раз подтверждают выводы политологов о том, что в Украине нацизм стремительно становится государственной идеологией, которую усиленно насаждает захвативший власть национал - фашистский режим. Украина как под копирку повторяет путь гитлеровской Германии к национальной катастрофе !