
В Запорожье инструктор по вождению без прав разъезжал по городу «под кайфом» на учебном авто
Согласно результатам экспертизы мужчина находился под действием опасного наркотического средства.
Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области.
В воскресенье, 23 мая, по ул. Автострадной патрульные остановили водителя автошколы на служебном авто SKODA FABIA за нарушение ПДД. Во время общения инспекторы заметили, что водитель находится под действием наркотиков, и он согласился пройти медэкспертизу, которая подтвердила данный факт.
Кроме того, оказалось, что инструктора по вождению ранее уже лишили водительского удостоверения за вождение в состоянии опьянения.
Чтобы избежать «проблем», водитель оставил в авто патрульных взятку в размере 4000 гривен. После чего инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу полиции.
Напомним, в Запорожье возле МакДрайва, который расположен в здании гипермаркета «Ашан», произошла стрельба. Мужчина во время внезапно возникшего конфликта, достал травматический пистолет и выстрелил в сторону 27-летнего парня. После чего оставил оружие и скрылся в неизвестном направлении. В полиции отметили, что местонахождение стрелка уже установлено. На данный момент он находится в больнице.
Читайте также:
В Запорожье пьяный охранник похитил служебный автомобиль и устроил ДТП, – ФОТО
На запорожском курорте полицейские всю ночь искали сбежавшую 14-летнюю девочку
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0