USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье грабитель напал на подростка около дома

В Запорожье грабитель напал на подростка около дома

Сотрудники полиции нашли подозреваемого злоумышленника, который вырвал из рук подростка мобильный телефон и скрылся.

Инцидент произошел вчера, 8 июня, в одном из дворов в Днепровском районе города. В полицию обратилась 36-летняя местная жительница, которая рассказала о нападении на своего сына.

Как оказалось, неизвестный молодой парень выхватил из рук 16-летнего подростка мобильный телефон и сбежал. Поймать вора так и не удалось.

Правоохранители отправились по горячим следам разыскивать виновника происшествия и действительно нашли грабителя со смартфоном.

В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области рассказали, что к совершению преступления причастен 18-летний парень. Его задержали.

В настоящее время продолжается досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

1

Грабитель напал на подростка около дома | "НАШ ГОРОД" новости Мелитополя и Запорожской области2019-06-09 23:47:07
[…] В настоящее время продолжается досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет, сообщает 1ньюс.зп.юа. […]