USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье грабитель дачников пытался убежать от полиции по реке, – ВИДЕО

В Запорожье грабитель дачников пытался убежать от полиции по реке, – ВИДЕО

В Запорожье мужчина ограбил дачников и пытался убежать от участковых офицеров полиции по реке.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

В начале месяца двое участковых офицеров полиции делали осмотр на территории одного из садовых товариществ. До этого правоохранители получили жалобы от местных жителей о участившихся кражах имущества и появлении «закладчиков».

Обходя территорию по улице Победы, полицейские услышали женский крик и поспешили на помощь. Вскоре они увидели мужчину, который бежал с металлической секцией забора. Участковые офицеры полиции бросились догонять вора. Он бросил похищенное и, пытаясь сбежать, прыгнул в реку Сухая Московка.

Один из правоохранители прыгнул вслед за злоумышленником и задержал его. Сейчас 43-летнему грабителю сообщили о подозрении. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет. Продолжаются следственные действия.

В Главное управление Национальной полиции в Запорожской области поступило письмо от местной жительницы, в котором она выразила благодарность этим участковым офицерам полиции.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей участковых офицеров полиции Михаила Буженко и Владислава Байрюка решением руководства областного главка полиции поощрили денежной премией.

В Запорожье под прикрытием сети секонд-хендов занимались отмыванием денег, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожье распродают по частям имущество обанкротившегося завода, который превратился в руины, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0