USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье готовятся усиливать карантин: проезд в транспорте только с сертификатом о прививке

В Запорожье готовятся усиливать карантин: проезд в транспорте только с сертификатом о прививке

В Запорожье городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение об усилении карантинных мероприятий в общественном транспорте.

Соответствующее решение было принято на заседании комиссии.

В случае, когда Запорожье попадет в красную карантинную зону, проезд пассажиров в общественном транспорте будет возможным только при наличии справки с места работы и сертификата о вакцинации или отрицательного теста на COVID-19.

Такие ограничения уже действуют в Мелитополе. Более того, в этом городе транспорт работает только в часы пик.

Как уже писал наш сайт, Запорожье по четырем показателям уже находится в красной карантинной зоне: в больницах не хватает коек для реанимации

За последние сутки в Запорожской области зарегистрировали 930 случаев заболевания COVID-19.

Напоминаем, что вакцинация является наиболее эффективной мерой профилактики от COVID-19. Прививка от коронавируса практически исключает возможность тяжелого течения болезни. В Запорожской области ни один вакцинированный пациент не попал в реанимацию с COVID-19.


Читайте также:

Запорожская инфекционная больница на 99% заполнена пациентами с COVID-19

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

17

Елена2021-10-17 19:36:52
Дуждутся будет бунт хохлы тяжелые на подъем но если востанут место будет мало всем.
Правдобол2021-10-17 09:09:57
Суки, пишут что ещё ни кто из вакцинированных не попал в реанимацию. Так какого же хуя, при выполнении прививки, дают на подпись документ в котором пишут что ты не имеешь притензий в случае чего либо. Знаю уже два случая что после прививки люди получили осложнения на сердце, и умерли. Людей заставляю играть в медицинскую рулетку.
заробитчанин2021-10-16 19:22:56
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. Та и ЕС теперь тоже ворогы. Только в AUKUS.
ЦеЭуропа2021-10-16 16:33:00
Интересно наблюдать: когда опе грозит замерзнуть и голодать, у людей вдруг мозги включаются, и проявляется зерно здравомыслия, и скакать они вдруг перестают и забывают о эуропе.... Если удалят - значит правда глаза колет.
Шурик2021-10-16 14:21:00
Фамилии членов комиссии в студию! Врагов надо знать в лицо!...Слуги народа? ...НЕТ. ЭТО ВРАГИ НАРОДА!
Вадим2021-10-16 12:31:10
Переболел недавно а теперь ещё и вакцинироваться. Суки.
Шурик2021-10-16 11:00:00
Власть пляшет под дудку врагов человечества. И это происходит во всем мире! А проезд с подобными ограничениями---ну это перегиб. Паскуды, дождетесь...
Фатима2021-10-16 08:15:09
Все уничтожили всю промышленность а теперь и людей надо добить заботливые аж тошнит вы на крутых тачках ездите а людям нет возможности добраться на этих раздолбаных маршрутках ГЕНОЦИД
Mihas2021-10-15 23:25:26
Хайпуете, властелины ? Ну-ну....отольются каждому наши беды ....
Адекватный человек2021-10-15 22:36:39
Пусть хоть одна чиновничья падла попробует вместо служебного авто в час пик вовремя добраться на работу общественным транспортом . ТВАРИ, эти дибильные ограничения никакого эффекта не дают, лишь призваны отвлечь внимание людей от более важных проблем-цен, тарифов, уровня жизни в целом.
Дмитрий2021-10-15 20:28:12
Переболел ковид, антител достаточно. Какой смысл вакцинироваться переболевшим неделю назад.
Светлана2021-10-15 19:39:18
Начиналось с безобидного.....оденьте маски...одели.. .глобалисты почувствовали вкус крови, когда мы сидели по домам, они испытывали оргазм, оттого что сумели нас запугать..Теперь больше, ставят людей в такие условия, или вакцинируйся, или сиди дома...Какая в жопу ПАНДЕМИЯ???????????????? Это идет уничтожение рода человеческого, об этом кричат уже на каждом углу!!!!!! Сколько уже умерло от вакцины????? А сколько еще смертей впереди
Андрей2021-10-15 18:31:02
Когда чиновники всех рангов прекратят издеваться над народом и нарушать закон своими приказами ,нарушать права человека?
Татьяна2021-10-15 17:56:24
Время на вакцинацию дали до 1 ноября (в системе образования). На каком основании требуют с 18.10? Страна дебилов!
Наталья2021-10-15 17:49:32
Вакцинируюсь только когда страховая компания также бесплатно застрахует меня на 1000000грн.Так как при вакцинации не учитывается ,то что дважды был отёк Квинки.Нужны гарантии.
Марина2021-10-15 17:32:45
Уже просили такие меры вводить, предупредив за 2 недели. Сейчас выходные, где людям взять справки. Сейчас многие болеют, вакцинироваться нельзя .....
Татьяна2021-10-15 17:15:26
Только попробуйте и мы вам проведем такие выборы мэра ,что вам и не снились.