USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье

В Запорожье "Фестиваль равенства" проведут онлайн

В мерах безопасности организаторы решили провести «Фестиваль равенства» в онлайн-режиме.

Мероприятие состоится завтра, 26 июля. Трансляция начнется в 17:00 и продлится до 22:00.

— Нам очень важно, чтобы «Фестиваль равенства», который уже имеет свою историю, продолжался, развивался, чтобы затрагивались важные и непростые темы. Мы не хотим ждать «лучшие времена», когда ни фестивали, ни марши не надо будет охранять, когда все будет безопасно. И мы все делаем, чтобы эти времена приблизились. Мы очень рады, что вы с нами, что вы поддерживаете. Мы понимаем ответственность перед участниками и посетительницами фестиваля, поэтому приняли решение «Фестиваль равенства» проводить, и на этот раз проводить онлайн, — говорится в сообщении.

Трансляция начнется с прямых включений из регионов и разговора о болезненных социальных вопросах в разных городах Украины с местными активистами и активистками.

Продолжат программу три лекции, в которых эксперты попытаются осветить, каким именно является влияние политического контекста на различные социально уязвимые группы, которые существуют причины возникновения конфликтов, а также поговорят о том, как искусство может быть языком протеста.

Посмотреть трансляцию «Фестиваля равенства» можно будет на YouTube, или перейдя по ссылке.

011

0