USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье еще один кандидат в нардепы передумал бороться за мандат в Верховную Раду

В Запорожье еще один кандидат в нардепы передумал бороться за мандат в Верховную Раду

Вероятный «двойник» кандидата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» отказался баллотироваться в округе №75, включающем Днепровский и Заводской районы Запорожья. Об этом сообщается на официальном сайте ЦИК.

Речь идет о самовыдвиженце Алексее Калицева из Приморского района. Предприниматель подал в избирательную комиссию заявление с отказом баллотироваться по заявленному округу.

Примечательно, что по 75 округу также баллотировался кандидат от «Оппозиционной платформы– За жизнь» Сергей Кальцев. Не исключено, что Калицев был «клоном» Кальцева, который должен был в связи с созвучностью фамилий «оттянуть» на себя часть голосов избирателей.

В настоящее время на округе зарегистрированы еще 12 кандидатов.

Напомним, ранее мы писали, что депутат и фермер от «Батькивщины» Виктор Дудка передумал бороться за кресло нардепа по округу №81.

3

Горожанин2019-07-09 19:42:30
Да нет, это не он, это брат Владимира Кальцева, депутат Запорожского областного совета. Мне понравилось его выступление на сессии Запорожского областного совета, где он в пух и прах разнес председателя облсовета Самардака, о его нарушениях регламента совета, о решениях, принимающихся без обсуждения, вопросы которые Самардак не выносил на комиссии. Например, полное нарушение регламента и всех законов КЗОТ по незаконному увольнению директора коммунального прелприятия "Автохозяйство" Запорожского областного совета Трегубова В.Ю.
Мимоходом2019-07-08 21:25:44
Это тот Кальцев, что все деревья вырубил в парке Яланского. Неужели найдется хоть один идиот, который за него проголосует?
ЦВК2019-07-08 17:16:12
молодец....денег дали вот и ушел...