USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье

В Запорожье "электрики" обокрали несколько квартир - ФОТО

Задержанных подозревают в совершении четырех аналогичных преступлений.

В пятницу, 5 апреля, в Днепровский отдел полиции с заявлением о краже обратилась местная жительница.

Так, в квартиру одного из домов по улице Независимой Украины пришли двое неизвестных, которые представились работниками городских электросетей и под предлогом проверки электросчетчика и розеток зашли в квартиру. Мужчины отвлекли внимание хозяйки и украли ювелирные изделия, планшет и ноутбука, после чего скрылись.

19

Вскоре правоохранители по полученным приметам разыскали злоумышленников. Ими оказались ранее судимый 27-летний житель Днепропетровской области и 33-летний житель Запорожской области. У них изъяли украденное.

Как передает пресс-служба запорожской Нацполиции, мужчин задержали в порядке ст.208 УПК Украины.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.3 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Задержанные подозреваются в совершении четырех аналогичных краж. Их проверяют на причастность к совершению других преступлений на территории города и области, а также других регионов Украины.

1

Ну и, конечно, не забываем, что в стране идет война, «хлопци» гибнут, воюя с Путиным .2019-04-07 13:45:46
По данным налоговой декларации за 2013 год, Пётр Алексеевич " заработал" 51 млн гривен (6,4 млн. $), а в 2014 году 368 млн гривен (17,5 млн.$)... ,рейтинг журнала Форбс - за 2015 год состояние Порошенко возросло на 100 миллионов $...В своей электронной декларации 30.10.2016 года президент задекларировал права собственности в более чем 100 компаниях в Украине, Польше, Испании, на Кипре, в Венгрии, Литве и КНР, на Британских Виргинских островах, в Нидерландах и Российской Федерации, в частности Липецкую кондитерскую фабрику Рошен (РФ) и РошенТранс (РФ)...Журнал Forbes обнародовал ТОП-100 самых богатых украинцев в 2016 году - бизнес Петра Порошенко показывает рост!...По данным на начало 2016 года - семья Алеши Порошенко увеличила свой банковский счет более, чем в 300 раз...и.т.д...