USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье автоледи врезалась в припаркованный

В Запорожье автоледи врезалась в припаркованный "КамАЗ": среди пострадавших трое детей - ФОТО, ВИДЕО

ДТП произошло сегодня, 5 октября, около 8:00 на улице Космической в районе Автовокзала.

Так, женщина-водитель авто «ЗАЗ», двигаясь по ул. Космической, не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в «КамАЗ», который стоял у правого края проезжей части.

В результате аварии 34-летнюю женщину-водителя легковушки и трех ее пассажиров 11, 8 и 4 лет с травмами доставили в больницу. Водитель «КамАЗа», 36-летний мужчина, не пострадал.

По факту аварии открыто уголовное дело по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

12

3

Алиса2018-10-05 21:42:10
Какой носик и какие губки!!!! Утром на этом подъеме просто нулевая видимость!!!! Влажный асфальт в это время блестит в лучах восходящего солнца - как стекло, солнце светит прямо в лобовое стекло и просто ослепляет.... Так это я сижу на месте пассажира рядом с мужем, который за рулем и практически ничего не вижу..... Каждое утро этой дорогой едим на работу.... И такая картинка практически в любое время года.... ВОТ ТАК СИЖУ И МОЛЧУ, БОЮСЬ ОТВЛЕЧЬ МУЖА ОТ ДОРОГИ своей болтовней на этом участке.... А КАМаз этот утром мы видели.... Но проехали раньше.... Его в лучах солнца практически не видно было.... Очень жалко мамочку и деток.... Пусть выздоравливают...
Вова2018-10-05 12:40:07
Олег ты дебилоид
Олег2018-10-05 11:26:50
Наверное губки подкрашивала или носик припудривала!