USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье 40-летний мужчина развращал 11-летнюю родственницу

В Запорожье 40-летний мужчина развращал 11-летнюю родственницу

В Запорожье полицейские задержали подозреваемого в сексуальном насилии над ребенком.

Об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции.

Вчера, 20 декабря, в Хортицкое отделение полиции поступило сообщение от жительницы района. Женщина заявила, что по отношению к ее 11-летней дочери 40-летний родственник совершил насильственные действия сексуального характера.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции. Правоохранители выяснили, что утром этого дня девочка пришла к родственнику отдать личные вещи. В это время человек раздел ее, обнажил свои половые органы и касался ими ребенка. Школьница вернулась домой и рассказала обо всем матери, которая и вызвала полицию.

Сейчас ребенку оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.

Подозреваемого задержали.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства выясняются в рамках досудебного расследования.

В настоящее время решается вопрос об объявлении подозрения и избрании задержанному меры пресечения. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

В Запорожской области зарегистрировали 571 новый случай заболевания COVID-19


Читaйте тaкже:

«Не дадим сделать здесь «ЗНР»: в центре Запорожья ветераны АТО выступили в поддержку главы облсовета Боговина, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0