USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоялся автопробег в честь Степана Бандеры, — ФОТО

В Запорожье состоялся автопробег в честь Степана Бандеры, — ФОТО

Жители Запорожья традиционная 1 января, в День рождения лидера Организации украинских националистов, устроили автопробег.

Во время мероприятия представители националистических организаций собирали подписи под обращением к президенту Владимиру Зеленскому по поводу возвращения звания Героя Украины Степану Бандере, пишет 061.

«Постать Степана Бандери перетворилась на символ визвольних змагань українців. Окрім автопробігу сьогодні ми хочемо зібрати підписи і звернутись до президента, щоб Бандері повернули звання Героя України», — сказав учасник ежегодного автопробега Константин Денисов.


Читайте также:

За сутки в Запорожской области области — невероятная низкое количество новых больных COVID-19

В центре Запорожья разрушается балкон на доме-исторической памятке, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

16

Анна2021-01-05 23:56:08
А вы в курсе что в Польше у власти националисты, так взляни на их уровень жизни и на наш,нам до них очень еще далеко, а если будут у власти националисты которые будут делать все для украины , так тебе и Польша не нужна будет и ездить туда ребята не будут
Как то так2021-01-04 19:52:51
Бандера это гнида!Твари бандеровские.
интерес2021-01-04 18:36:19
Пусть портреты его по городу развесят. Не сильно-ли заплюют?
Казак2021-01-04 17:26:26
Пиздец уже давно вашему бандере, вы все с этой дрхлятиной трясетесь бегаете
пОляк2021-01-04 15:24:32
Мы православный люд. Хотит горожанин посмертно, мы не возражаем.
Горожанин2021-01-04 04:23:01
гість не скавчи
Гість2021-01-04 00:23:38
Модератори, не спіть і видаляйте коменти з цькуваням і мовою ворожнечі в бік української нації. Чи вам "какая разница"?
горожанину2021-01-03 19:13:41
бандера действительно герой фашистской украины при власти гитлера.
горожанину2021-01-03 14:06:18
Рогулишого за тебе нацистський вилупок ще пошукати треба! Геть з української України і українського Запоріжжя нацистский вилупок, разом із своїм коханим бандерою!
Месть или приисподняя2021-01-03 10:52:22
Три калеки, вы, гиднюки-бездельники, сделайте что-то полезное, иди к дома дороги ремонтируете. Сепарюги.
горожанин2021-01-03 07:24:41
С.Бандера настоящий герой Украины, сколько бы рогули росиянские не рвали свою ж.пу.
ЗАПОРОЖЕЦ2021-01-02 19:04:47
Дякуй, дякуй. Але твое "за поріжжя", опять станет ЗАПОРОЖЬЕМ.
Запорожець2021-01-02 18:31:50
Є ще Українці в Запоріжжі!!!
Запорожець2021-01-02 18:30:59
Дякую, Боже! Є Українці на Запоріжжі!!!
микола2021-01-02 17:12:42
я за повернення Героя Украини Степану Бендери