USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье специальная комиссия будет определять потребителей, которым будут отключать отопление

В Запорожье специальная комиссия будет определять потребителей, которым будут отключать отопление

В проекте решений горисполкома сообщается о создании постоянно действующей комиссии для рассмотрения вопросов по отключению потребителей от централизованного отопления и снабжения горячей водой.

Речь идет не об отдельных потребителях-должниках, а об отключении отдельных жилых домов. Однако при этом комиссия сможет принимать решение об отключении только при наличии письменного заявления совладельцев квартир с аргументацией, например, при намерении поставить индивидуальное или автономное отопление, горячее водоснабжение.

Этим же проектом решения горисполкома ликвидируются постоянно действующие районные межведомственные комиссии, которые занимались этими вопросами ранее.

В состав комиссии вошел заместитель мэра по вопросам ЖКХ, глава департамента по вопросам ЖКХ, представители «Теплосетей», «Запорожгаза» и «Водоканала», чиновники из охраны культурного наследия, инспекторы экологического контроля, чиновники из гражданской защиты населения и Госпродпотребслужбы.


Читайте также:

В Запорожской области остановили продажу тонны «нитратных» дынь

В Запорожье круглосуточно строят новый мост на Бабурку: что уже сделано, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Олег2020-09-03 17:07:25
Интересно ,а какую взятку нужно будет давать за отключение от центрального и подключение к индивидуальному(домовому)отоплению?