USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье служебная собака нашла пропавшего подростка

В Запорожье служебная собака нашла пропавшего подростка

В полицию 13 мая обратилась жительница Запорожья с заявлением о пропавшем сыне. Полицейские привлекли к поискам служебных собак.

Мать сообщила, что сын раньше не отлучался из дома без ведома, а семейных конфликтов, которые могли бы привести к бегству, не происходило. Также выяснилось, что при себе парень не имел мобильного телефона.

При проведении поисковых мероприятий были осмотрены личные вещи мальчика и служебные собаки взяли след непосредственно из квартиры. Одна из них, по кличке Бая, которую учит младший инспектор-кинолог Игорь Халаим, направила правоохранителей к улице Бородинской в сторону Большого Луга. Пройдя почти два километра, собака привела правоохранителей прямо к подростку, который прогуливался по городу.

Преступлений или правонарушений в отношении ребенка совершено не было. Работниками ювенальной превенции с несовершеннолетним и его родителями проведена профилактическая беседа.

Читайте также: Воспитанница бердянской школы-интерната вместе с друзьями пыталась убежать в Приморск

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

2

Олег2020-05-14 16:17:27
Так тож при злочинний влади клятих комуняк было.))) Не путайте. Это Вам не это.
Читатель2020-05-14 14:52:07
Вы блин вообще долбанулись, пятнадцатилетнего подростка розыскивать с собакой? Может парень какой то недоразвитый? Я с 11 лет ездил по всему Запорожью один(кинотеатры, магазин "Юный техник", Малый рынок, универмаги "Украина" и "Правобережный", магазины "Чемпион" и "Динамо") живя на Бабурке, и мобильных телефонов тогда не было, и домашнего телефона тоже. Родителям всегда говорил куда и с какой целью я направляюсь.