USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье рэкетиры подожгли МАФ, - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожье рэкетиры подожгли МАФ, - ФОТО, ВИДЕО

В социальной сети вчера рассказали о поджоге пивного магазина на территории Шевченковского района. Автор истории рассказывает, что хозяину этого МАФа накануне угрожали рэкетиры.

Вчера ночью в Шевченковском районе произошел поджог магазина «Кальмарчик». В социальной сети девушка рассказала, что это магазин ее знакомого, к которому накануне приходили люди и просили деньги за «крышевание». Когда мужчина отказался платить «дань», ему начали угрожать расправой над семьей: женой и 11-месячным ребенком.

Как видно из видеозаписи, поджогом занимались трое неизвестных мужчин.

Полиция проводит проверку по факту поджога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте. Хотела бы скинуть вам новость, с просьбой опубликовать.. . Пивной магазин “Кальмарчик” наших друзей на Шевченковском. Появились люди, которые требовали деньги, им отказали. Начались угрозы. И вот результат. Ночью три урода облили горючим и подожгли. Дальше сказали будут жена и 11-ти месячная дочка. Помогите пожалуйста распространить, чтобы люди увидели, в какое время мы живем. Такое впечатление, как будто 90е вернулись! Источник: от подписчиков. ____ #zptoday? #запорожьесегодня?#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #поджог #шевчик #поджогкиоска Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — ссылка в шапке профиля!

Публикация от Запорожье сегодня? (@zptoday)

Читайте также: В Запорожской области автомобиль «ушел» под землю, — ФОТО

Читайте новости Запоріжжя в Telegram – https://t.me/onenews_zp

0