USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье двое молодых сорвали и разорвали флаг Украины, — ВИДЕО

В Запорожье двое молодых сорвали и разорвали флаг Украины, — ВИДЕО

В Телеграмм-канале опубликовали видео, на котором видно как двое молодых людей порочат государственный флаг.

Видео было сделано девушкой (ее голос слышен на заднем плане), которая подначивала парней на то, чтобы они сорвали флаг. После того, как они «сняли» его с флагштока, один из вандалов начал пинать желто-синий флаг ногами.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика:

Позднее участники ситуации отреагировали на собственную «популярность» в интернете.

8

Александр2020-05-02 05:52:57
Похоже на постанову. Флаг висит низко и идиотский смех, рассчитанный для valeriy.
Вадим2020-05-01 23:25:07
За це, є стаття в ККУ. Де реакція поліції?
PS2020-05-01 21:36:09
Как акт недоверия к нынешней власти, данное "действо" можно понять. Но таким способом - глупость. Адекватные Украинцы пожурят, но простят. А сколько примеров, когда американцы надевают трусы с изображением национального флага, кладут туда помятую национальную валюту, или кутаются в флаг. Сколько любителей купить джинсов с "флагом" Британии на кармане сзади... Может перестанем подражать кому-то ради тепла для своей пятой точки, а будем по-настоящему любить и строить родину, и желать ее процветания?
Valeriy2020-05-01 13:34:47
Перше і головне - за кадром курва розмовляє російською це діагноз, ось він москальский мир. Ось результат обрання зеленої плісняви до влади. Знайти потвор і показово засудити, або геть їх до московітів. Але, дійсно сумнівно. І це дуже прикро. Україна в небезпеці. Слава Україні!
Немо 32020-05-01 13:29:42
Валенки... :)
Немо 32020-05-01 13:27:27
Дураки...
Немо 22020-05-01 13:24:08
100% найдут и в лучшем случае отделаються 50 кратным штрафом.
Немо2020-05-01 13:10:08
Слава Україні