USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье мужчина пытался убить свою жену и покончить с собой

В Запорожье мужчина пытался убить свою жену и покончить с собой

Правоохранителям Коммунарского отдела полиции сегодня ночью поступило сообщение от мужчины, который услышал, что в соседской квартире происходит драка, а женщина зовет на помощь.

На место происшествия приехали правоохранители. В это же время приехал отец женщины, которая живет в квартире. Он открыл дом. Зайдя в квартиру, правоохранители увидели женщину без сознания с повреждениями головы. В соседней комнате находился мужчина, который пытался совершить самоубийство. Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого нож и пресекли попытку самоубийства.

Пострадавшую каретой скорой помощи доставили в местную больницу. Сейчас ее состояние остается стабильно тяжелым. Установлено, что между мужчиной и его сожительницей возникла ссора, которая переросла в драку. В результате злоумышленник ударил женщину тяжелым предметом по голове, после чего пытался сам покончить с жизнью.

Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 15 (Покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: КП «Запорожэлектротранс» готово помогать пострадавшей в ДТП женщине и водителю, который его сбил

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0