USD: EUR:
... в Запорожье
В захваченном Мелитополе партизаны взорвали бронепоезд с оккупантами

В захваченном Мелитополе партизаны взорвали бронепоезд с оккупантами

Сегодня, 18 мая, в захваченном Мелитополе партизаны повредили бронепоезд российских оккупантов.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил уроженец Мелитополя, ветеран АТО и блогер Алексей Петров.

«Итак, судя по всему в Мелитополе, партизаны шандарахнули бронепоезд российских оккупантов. Да, да… У «второй» армии мира до сих пор существуют бронепоезда. Заряд бавовны ипанул в аккурат под вагоном с личным составом. В итоге: повреждено ж/д полотно, определенное количество орков не просто обосрались, а серут до сих пор и кого-то конечно отправят на Колыму. – написал Петров. – По оккупантам, которые отправились в страну вечно полного гранёного стакана, информация уточняется! Нех шастать!».

По информации местных, взрыв услышали жители города во всех районах. После взрыва началась стрельба.

Как уточняет «РИА-Мелитополь», состав поезда – 10 вагонов. По результатам дистанционного подрыва повреждены два железнодорожных пути, бронепоезд остановлен, также остановлен локомотив с десятью цистернами горюче-смазочных материалов, который следовал за бронепоездом.

Эту информацию подтвердил советник министра МВД Антон Геращенко.

Ранее «Первый Запорожский» сообщал, что в Мелитополе активно продолжает развиваться Движение сопротивления. Патриотам удалось ликвидировать российских военных высокого ранга. В связи с чем оккупанты усиленно проверяли частный транспорт в городе, вероятно, в поисках партизан.

Стало известно, кто взорвал мост в тылу врага, по которому оккупанты везли оружие и топливо из Крыма в Запорожскую область, – ФОТО

Читайте также:

Прибыль отдают оккупантам, а цены в магазинах космические: какая сейчас ситуация в Мелитополе

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

5

Убийца русаков!2022-05-19 15:27:04
Кацапов под нож!
ZOV2022-05-19 07:43:49
Ответ для свИдомИтки (...) "Жительница Запорожской области сообщила, что ее родную 30-летнюю тетю, по месту жительства в селе Новозлатополь, дикари-решисты неоднократно насиловали из-за того, что..." как её не выгоняли, она приходила опять и опять.
Русский солдат2022-05-19 06:30:25
Изнасилованные, хватит звонить и приходить ко мне. Но ни хочу я больше вас еб.....ь!
...2022-05-19 02:40:13
Жительница Запорожской области сообщила, что ее родную 30-летнюю тетю, по месту жительства в селе Новозлатополь, дикари-решисты неоднократно насиловали из-за того, что она не рассказывала нужную информацию о жителях села, как правило мужчинах, участвовавших в АТО (ООС), и других местных. Об этом сообщает Depo.Запорожье со ссылкой на Силы обороны Запорожского края. "От себя добавим, что наши представители спецслужб и разведки имеют поименные списки временно находящихся в этом или других оккупированных районах вражеских подразделений. Каждое русское животное в ближайшее время ответит за содеянное, перед законом Украины или перед Богом. Совы выходят на охоту на крыс и мышей в ночное время. Пишите записки домой и приятных снов, оккупанты", – говорится в сообщении.
Саня2022-05-18 22:47:28
Кого там бронепиздить, клоуны ? Бронепоезд в этих краях бесполезен, как вилка при поедании киселя. Подрыв путей был. Остановлен состав с бронетехникой и горючим. Пострадала одна единица на платформе (танк). Через день-два будет отремонтирован, повреждения незначительные. Геращенко - болтун не хуже Люси Арестович.