USD: EUR:
... в Запорожье
В центре Запорожья произошла потасовка между подростками - ВИДЕО (18+)

В центре Запорожья произошла потасовка между подростками - ВИДЕО (18+)

Во вторник вечером, 19 июня, на Набережной произошел конфликт между группой подростков и полицией. В тот же вечер молодые люди проводили свои разборки около ТРЦ «Аврора»

Как сообщают пользователи соцсетей, молодые люди частенько собираются около торговых центров и устраивают «травлю» не понравившихся посетителей. Под «удар» может попасть кто угодно. Очевидцы событий утверждают, что в этот раз объектом рукоприкладства выступили иностранные студенты.

В районе АТБ на проспекте Соборном около Грязнова несколько подростков ногами избивали молодого парня. В пресс-службе патрульной полиции заявляют, что им ничего не известно о данном инциденте и никто из пострадавших лиц к ним с заявлением не обращался.

Внимание: видеозаписи содержат нецензурные выражения и надписи.

Напомним, что в тот же день, 19 июня, произошел конфликт между патрульными полицейскими и группой подростков на Набережной магистрали в районе гостиницы «Khortitsa Palace». «Копы» намеревались задержать одного из нарушителей, но неожиданно за своего друга стали заступаться молодые люди и препятствовали его задержанию.

По словам очевидцев происшествия, на месте работало 5 патрулей. Также были задержаны два человека.

4

А2018-06-27 19:48:39
В США одному бы прострелили ногу за нападение на полицейского, а остальных закрыли бы на пару лет..
павло2018-06-24 20:07:48
в мое время КИчкас дрался с центром ехал на 3 трамваях пред варительно высадив водителей
Z2018-06-21 13:31:58
Щенки вообще страх потеряли!
Алекс2018-06-21 09:03:08
А всё просто-в 10 утра у нас полные наливайки и пивнушки-полицейским по-х,вот и результат.А золотая молодёжь и матюкливые тёлки с айфонами в режиме онлайн видео-это просто удел отсутствия воспитания со стороны родителей,а полиция их отпустит через пару часов...