USD: EUR:
... в Запорожье
В Telegram появились стикеры с запорожским фестивалем Jazzy 2018

В Telegram появились стикеры с запорожским фестивалем Jazzy 2018

В Telegram появился набор стикеров под названием «tv5jazzy», который посвящен главному городскому событию этих выходных.

Пока в наборе содержится шесть наклеек с изображением саксафона и гитары и надписями «Тусанемо?», «Jazzy серед нас», «А у нас в ефірі Jazz» и другими.

09

С набором стикером можно ознакомится здесь, а мы напоминаем, что уже через несколько часов открывается первый масштабный  фестиваль музыки «Zaporizhzhia Jazzy 2018». На протяжении двух дней — 28 и 29 апреля в парке имени Виталия Сацкого (бывший парк Металлургов в районе порта) выступят известные украинские и зарубежные музыканты: Pianoбой с камерным оркестром, группы MARU (в состав которой входят музыканты групп Океан Ельзы, Бумбокс і Kiev City Big Band), Pur:pur, брас-бенд Drum&Tuba Band.

Также в программе мероприятия участники самого большого в мире фестиваля SZIGET — группа Atomic Simao, DZ`OB, New Brain Trio, группа O, Madjah’s, трио Ильи Алабужева FEAT, Dark Side Trio, Laura Marti.

Хедлайнером первого дня фестиваля станет Pianoбой. Выступление начнется с 20:30 часов на главной сцене фестиваля (площадка перед городским Дворцом детского и юношеского творчества). Вход на фестиваль бесплатный.Транслировать мероприятие будет региональный канал TV-5.

0