USD: EUR:
... в Запорожье
В спальном районе Запорожья ночью пытались угнать иномарку - ФОТО

В спальном районе Запорожья ночью пытались угнать иномарку - ФОТО

В Запорожье патрульные задержали предполагаемого угонщика автомобиля.

— Во дворе дома на улице Чумаченко неизвестные мужчины пытаются угнать автомобиль, — об этом патрульным сообщили сегодня, 10 августа, в 4:31 часа ночи. По телефону заявитель сообщил, что подозреваемые катят автомобиль в конец дома.

Инспекторы проверили прилегающую территорию и увидели, как возле дома неизвестные мужчины достают что-то из багажника и салона открытого автомобиля «Volkswagen Passat».

Заметив патрульных, парни побежали в разные стороны. Полицейские догнали одного из них и задержали. Объяснить, чей это автомобиль и что он у него делал, задержанный отказался. Во время поверхностной проверки согласно ст. 34 ЗУ «О национальной полиции» патрульные обнаружили у него пинцет и связку ключей.

На место вызвали следователей Коммунарского отделения полиции.
Во время визуального осмотра салона автомобиля полицейские обнаружили сломанный кожух рулевой колонки, вырванные и скрученные провода зажигания.

Задержанного доставили в полицию. Позже патрульные нашли владельца автомобиля, который подтвердил, что из автомобиля украли паспорт, деньги до 300 гривен и магнитолу.

5 6 7

0