USD: EUR:
... в Запорожье
В снегах на Херсонщине застрял житель Запорожья

В снегах на Херсонщине застрял житель Запорожья

Участковые полицейские вместе с гражданами вытащили из снежной ловушки автомобиль, который развозил хлеб в села на Херсонщине.

Заложником стихии на Херсонщине вчера стал водитель из города Запорожье. Мужчина развозил хлеб жителям нескольких сел Нововоронцовского района. Несмотря на сложную ситуацию на дорогах, водитель решил поехать степной дорогой. Но возле села Украинка автомобиль застрял в яме из грязи и снега, из которой водитель уже не мог выбраться самостоятельно. Он закрыл авто и пешком пошел в село за помощью.

В это время в селе находилась группа участковых офицеров полиции. Во время общения с людьми те сообщили, что с самого утра ждут автомобиль с хлебом, но водителя до сих пор нет. Полицейские предположили, что автомобиль мог застрять в сугробе. Поэтому отправились на отработку территории вокруг населенного пункта. Неподалеку от села на полевой дороге они увидели закрытую машину, у которой никого не было. Правоохранители остались на месте и дождались водителя. Он пояснил, что пришел в село и попросил владельца трактора приехать на помощь. Через 20 минут подъехал трактор и полицейские вместе с водителем вытащили машину из ловушки. Водитель поблагодарил всех за помощь и отправился развозить хлеб, который ждали жители нескольких сел.


Читайте также:

Запорожцы неправильно «напарковали» своих автомобилей на 4 млн гривен

В Запорожской области нашли труп пропавшего в декабре дальнобойщика, — ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0