USD: EUR:
... в Запорожье
В полиции рассказали подробности зверского убийства в Запорожской области - ФОТО

В полиции рассказали подробности зверского убийства в Запорожской области - ФОТО

Правоохранители за сутки раскрыли зверское убийство и разбойное нападение, произошедшее в Каменско-Днепровском районе. Об этом сообщил глава ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша.

Вчера, 17 января, в полицию поступило сообщение от жителей села Водяное о том, что их соседи (пенсионеры) уже несколько дней не выходят из дома. По указанному адресу сотрудники полиции обнаружили труп 79-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями и 77-летнюю женщину без сознания, которую сразу же госпитализировали.

После проведенных оперативно-розыскных и следственных действий было установлено, что 14 января двое неизвестных проникли в дом супругов, связали их и пытали, с целью получения информации, где находятся ценные вещи. От полученных травм мужчина скончался, а женщина пролежала в беспомощном состоянии около суток.

— Оперативники установили двоих злоумышленников, ранее судимых. Сейчас они задержаны и находятся в полиции. Отвечать будут сразу по двум статьям — 115 и 187. Их ждет реальный срок, — написал Золотоноша.

45 46

 

0