
В Орехове в результате вражеских авиаударов разрушены жилые дома мирных жителей, - ФОТО
Из-за артобстрелов и авиаударов частные дома и другие жилые помещения жителей Орехова получили разрушения и многочисленные повреждения. Сейчас уточняется информация о пострадавших гражданах.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.
Российские военные продолжают наносить удары по жилым домам украинцев. Пострадавшие жители Орехова обратились в полицию, чтобы показать, как оккупанты вражескими обстрелами разрушили их дома.

На указанных гражданами местах полицейские осуществили осмотры и задокументировали факты разрушения от обстрелов и нанесенный ущерб.

По данному факту в полиции открыли уголовное дело по ч. 1 ст. 438 «Нарушение законов и обычаев войны».

Ранее мы сообщали, что российские оккупанты продолжают обстреливать Ореховскую громаду. Захватчики повредили газорегуляторный пункт города – без голубого топлива осталось 150 жителей этого города.
Читайте также:
В Запорожской области российские оккупанты обстреляли из артиллерии Гуляйполе, – ФОТО
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0