USD: EUR:
... в Запорожье
В оккупированном Мелитополе партизаны тайно ликвидировали уже 70 российских захватчиков

В оккупированном Мелитополе партизаны тайно ликвидировали уже 70 российских захватчиков

АКТУАЛЬНО: В связи со сложной ситуацией и необходимостью пребывания в укрытиях со слабым интернетом, читайте оперативные новости сайта в нашем телеграм-канале: https://t.me/onenews_zp.

В Мелитополе неизвестные патриоты ликвидируют российских оккупантов.

Об этом сообщают в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Установлено, что в период с 20.03 по 12.04.2022 ликвидировано 70 военнослужащих россии во время ночных патрулирований во временно оккупированном Мелитополе. Среди них были захватчики, в том числе – «кадыровцы».

Причина смерти ночных патрульных во время комендантского времени – ножевые и огнестрельные ранения. Информацию о точном количестве убитых и обстоятельствах смерти оккупационная администрация тщательно скрывает.

Есть данные, что это результат работы украинского движения сопротивления Мелитополя.

Подразделения оккупационных войск не добились результатов по поиску причастных к уничтожению военнослужащих рф.

Российские оккупанты украли деньги, которые «Укрпочта» направила для выплаты пенсий и субсидий жителям Мелитополя


Читайте также:

В Запорожской области в оккупированных районах российские военные терроризирует местное население

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

19

А сбылил вообще эти партизаны?2022-04-16 12:06:45
Может про партизан Мелитополя это такой же фейк как фейк про " погибших" пограничников с оства Змеиный, которые не погибли , а живые здоровые попали в плен?
?2022-04-16 08:30:59
Тут прям срач какой-то , среди диванных войск . История рассудит . Кто знает , может ещё и хлеб соль подносить придётся . Вы же сами начали дэкоммунизацию , вот и получили результат вашего труда .
Ждём...2022-04-15 22:43:46
Как только указ,первая ракета полетит на Москву и не только ракета))) ждите русские свиньи)))ох, пожалеете)))
ЗП2022-04-15 20:58:39
Сколько много этих зверств,в Буче пятеро орков насиловали двух девочек 11 и 9 летнюю,разорвали внутренние органы,зашивали их в Польше,в Ирпене при матери насиловали при ней её 11 летнего сына,также трое насиловали беременную жестоко,пока у неё не случился выкидыш,и таких лишь в киевской области сотни,и Юго-Восточной областях,массовые изнасилования и убийства,это изверги,даже фашисты немцы так не издевались как русские над украинцами,это геноцид настоящий,юго-восток держитесь,и не дайте фашистам завладеть над вами как над Крымом и Мариуполем,вас выселят в Сибирь,а в теплые края заселят своих Рашистов массово чтобы расселять русских!!! Украина европейская богатая страна,мы выстоим!!!
За Украину!!!2022-04-15 19:25:07
Русский военный родом из Пскова Алексей Бычков,издевался и насиловал украинского младенца,снимал это на видео,продавал контент,и хвастался своим друзьям,это уже доказано.Это не люди,это твари,правильно,рвите их на части за наших детей военные,рвите этих орков на куски,грызите им глотки,но дайте ничего захватить!!! За наших детей убивать всех,до последнего!!!
Местный2022-04-15 10:46:38
Они думали их народ с цветами там встречать будет,давить этих орков там будут по тихому свои же местные до самой победы Украины над рашизмом.
Тяжело искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет2022-04-15 10:43:23
Партизаны Сидора Ковпака скрывались в лесах Ровно и Брянска. Одесские партизаны скрывались в катакомбах. А где скрываются Мелитопольские партизаны ? В Мелитопольские катакомбы под черешневыми лесами?
Вася2022-04-15 10:18:58
Придут ваши нацики скоро!!! Подавят вас как тараканов
Анка партизанка2022-04-14 20:45:55
Отличные новости,остались же ещё наши настоящие патриоты на временно захваченных землях,не долго этим вислоухим руссосвиньям гужбанить здесь,вынесем вперёд ногами всех подонков с нашей украинской земли.Наш украинский дух самый сильный в мире!
Мелитопольчанка2022-04-14 20:24:48
Моя бабушка продавала на рынке пирожки,одни нормальные для местных людей,а вторые с крысинным ядом для оккупантов,даже бесплатно им давала,так восьмеро уже здохло,радовались и хохотали всей семьёй.Кстати угощайте гостинцами их,они голодные все там,только с тайной начинкой,кто как может так и давит этих русских тараканов)))
Казак2022-04-14 18:13:20
О,как очко теперь поджалось у рашистов,ахахах,теперь оглядывайтесь и ссыте от страха при каждом шорохе,ебашить всех до последнего будем !!! Слава Украине! Героям Слава! Смерть русским свиньям!
А кто источник этой достоверной инфы?)))2022-04-14 18:02:25
- Доктор, а у меня соседу 80 лет и он говорит, что с женщинами еще может - И вы говорите) П.С А почему только 70 человек, а не 700?
фей комет2022-04-14 17:57:49
Хорошо быть кисою хорошо собакою где хочу там писяю где хочу там какаю
ЗП2022-04-14 16:38:16
Убивайте,стреляйте, режьте, травите,душите, мочите этих орков,эти мрази не должны существовать на наших землях!
Z2022-04-14 16:07:03
ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА! ЧТОБ ЗЕМЛЮ НЕ ПОГАНИЛИ!
Слава Украине!2022-04-14 14:16:20
Молодцы ребятки,как бальзам на душу,уничтожайте этих рашистов всех!
Лариса.2022-04-14 13:18:26
Бейте их ,бейте до последнего .Что бы знали ,Украина ,им не по зубам.
Анонист2022-04-14 10:28:26
Красавци,мочите пидарассов из пидороссии.
дима2022-04-14 08:57:10
Ебашьте их парни лучшего не заслужили.