USD: EUR:
... в Запорожье
В оккупированном Бердянске сегодня поженились шесть пар: им выдали российские свидетельства о браке, – ВИДЕО

В оккупированном Бердянске сегодня поженились шесть пар: им выдали российские свидетельства о браке, – ВИДЕО

Сегодня, 30 апреля, в оккупированном Бердянске пророссийская «власть» возобновила работу РАГСа. Шесть пар молодоженов под флагами страны-агрессора получили российские свидетельства о браке.

Фото и видео со свадебной церемонии распространяют в пропагандистских телеграм-каналах.

Бердянский РАГС после оккупации возглавила Лариса Сыч. Как пишут местные проукраинские ресурсы, до войны она работала уборщицей отдела регистрации гражданских состояний и была контролером в горгазе.

После захвата власти россиянами коллаборантка перешла на сторону врага.

Теперь над зданием Бердянского РАГСа повесили российский триколор. В зале торжественных церемоний – также флаг страны-агрессора. Все пары, которые теперь расписываются, получают российские свидетельства о браке.

Отметим, сегодня оккупированный Бердянск посетила группа иностранных журналистов. Для них местные самопровозглашенные власти организовали показательную картинку «мирной и спокойной жизни» при новой «власти».

В Энергодаре, Мелитополе и Бердянске с 1 мая оккупанты собираются вводить в оборот российские рубли


Читайте также:

В Запорожье российские солдаты обстреливают из артиллерии населенные пункты: разрушены дома, есть пострадавшие

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

13

Адольф Гитлер2022-05-02 15:31:48
Скоро Путина заберу к себе в АД в горящий котёл.
шаман2022-05-01 17:01:32
Ах, ты старая п...зда, туда не ходят поезда. А ты всё не уймешься, костра ласкаешь свет. Стучишь терзая бубен,но глух богов ответ.
Чёрная ведьма2022-05-01 16:04:58
Сегодня ночью пошла на кладбище с фотографией путина,закопала её,поставила свечу за упокой,провела обряд,помянула,плюнула и ушла,скоро у путлера не только руки начнут трястись,скоро оно на пару с Жириновским, тоже поедет на концерт Кобзона.
Украинская осень2022-05-01 15:39:23
Украинская весна, всяко может быть. Но, лучше Федора Тютчева, еще никто определения не сделал.
Ляля2022-05-01 15:31:27
А потом, а потом... Не, я лучше и свою подставлю
Украинская Весна2022-05-01 14:16:50
Весна красна,невзрачный квнщик? Да Владимир Александрович Зеленский молодой и красивый мужчина,достойный президент своей прекрасной страны Украина,который каждый день с начала войны поддерживает свой народ,и страну всеми силами,в отличии от вашего старого, плешивого,ботоксного,и сумасшедшего Царька,который прячется в бункере,монтирует видео,проводит рукой сквозь микрофон,и на 9 мая готовит всеобщую мобилизацию населения,чтобы уже обычных людей отправлять на убой на мясо в чужую страну.Но как бы это путинское хуйло не брызгало слюнями и не пердело от злости,победы над Украиной ему не видать никогда,смерть его как Гитлера совсем близка.Слава Украине!))
Ляля2022-05-01 13:39:23
У Рашистов пукан взрывает,приятно наблюдать) скоро ВСУ прийдут освобождать и жопы вам на свастику рвать))
Весна Красна!2022-05-01 12:06:14
Комедия под названием:"Слуга народа"уже давно идёт в Украине!И,если говорить о ролях,то бывший невзрачный КВНщик исполняет главную роль-Президента,а его одноклубники занимают руководящие посты не где-нибудь в ЗАГСЕ,а в правительстве,плюс к ним присоединившиеся "заднеприводные",такие как Дроздов,Аристович,Гончаренко и...имя им легион!Куда там дворникам и официантам за ними угнаться.
Жительница2022-04-30 23:48:11
Мой город в своё время немецкие фашисты оккупировали,его освободили, Теперь русские фашисты оккупировали,также скоро освободим,дело лишь времени.Тем временем наши городские патриоты,развешивают патриотические листовки и сине-голубые ленточки на памятниках и деревьях,как бы оккупанты силой не старались захватить территории,но дух жителей им не сломить.Запомните,мы не рабы как русские.
Бычок-кормилец2022-04-30 23:35:00
О как пердаки у Рашистов взрывает,смиритесь уже,что Бердянск наш был,есть,и будет Украинским курортным городом всегда! )
ЗЫ2022-04-30 21:17:21
"Выберу Зеленского - хуже не будет", говорил укроэлохторат.
артист2022-04-30 18:42:19
А ты клоун, не угораешь от нашего шапито?
Цирк уехал,а клоуны остались....2022-04-30 18:21:25
В Бердянске возглавляет РАГС бывшая его уборщица,а заместителем мэра стал дворник,в Энергодаре электрик стал директором гимназии,в Васильевке мэром стала актриса погорелого театра,а гей тамада возглавил Михайловский сельсовет,каждый раз читаю,и угораю,и понимаю,что это только начало,проститутки и бомжи ждут своей очереди карьерных взлётов от оккупантов...прям целый сериал, ждём следующей серии этой комедии....