USD: EUR:
... в Запорожье
В ОГА назвали первый этап операции «Урожай-2017» неудовлетворительным

В ОГА назвали первый этап операции «Урожай-2017» неудовлетворительным

В Запорожской облгосадминистрации состоялось совместное заседание областных рабочих групп по организации проведения в области мероприятия «Урожай 2017» и по вопросам координации действий оперативных групп по контролю за сохранением мелиоративных систем и сетей водоснабжения

В ходе совместного заседания рабочих групп,  25 июля, директор департамента агропромышленного развития Запорожской облгосадминистрации Вадим Феоктистов назвал первый этап проведения операции «Урожай-2017» неудовлетворительным.

— По состоянию на 20 июля 2017 года полностью земли обследованы в десяти районах- области. В Бильмацком, Великобелозерском, Каменко-Днепровском, Мелитопольском, Михайловском, Новониколаевском, Пологовском, Розовском и Акимовском районах. Во всех остальных районах области эти мероприятия находятся на стадии завершения или прололжения обсследования. При этом месяц назад истекли сроки проведения первого этапа. В некоторых районах руководство РГА самоустранились от организации этих работ, возложив проведение исключительно на подразделения агропромразвития, — отметил Вадим Феоктистов.

При этом в ОГА открыто заявляют о неудовлетворительных работах в Вольнянском, Токмакском и Приморском районах.

Напомним, что председатель ОГА Константин Брыль признался, что он поспособствовал увольнению главы Токмакской РГА, который закрывал глаза на факты коррупции своих подчиненных.

1

Александр2017-07-27 18:50:12
Интересно сравнить результаты прошлого года и этого. Я думаю, что те же участки земли, те же люди... Так зачем нам губернатор, если он один раз не может в этом вопросе навести порядок?