USD: EUR:
... в Запорожье
В одном из районов Запорожья обновляют дорожные знаки

В одном из районов Запорожья обновляют дорожные знаки

За сегодняшний день подрядчики заменили более 20 знаков в Александровском районе, в том числе и на перекрестке улиц Базарной и Святого Николая.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Здесь нуждался в замене знак «Движение запрещено». Конструкция подверглась воздействию времени, краска выгорела на солнце, потому водителям было сложно заметить знак на дороге.

 В целом запланирована замена более 100 объектов. На эти цели выделены около 300 тысяч гривен.

Напомним, в Запорожской области пьяный водитель «Мазды» с 13-летней девочкой в салоне авто, умышленно сбил патрульного. В результате чего правоохранитель получил перелом обеих ног. Затем неадекватный водитель пытался убегать и проехал 5 км, пока не врезался в дерево, что привело к сотрясению головного мозга у ребенка, который находился в машине.

Читайте также:

В Госстате назвали среднюю зарплату в Запорожской области

В центре Запорожья женщина поехала на красный и протаранила другой автомобиль, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

5

Няня2021-09-05 15:47:04
Бляля, не редактором, а промоушеном. Тебя здесь, неадекватное чмо, терпят из-за скуки, типа поржать. А вот травить СБУ, не советую, да и чем ты его потравишь, ущербное, ты же само питаешься экскрементами. Попадешь туда, откуда ты сбежало, пакость. Брысь, нэдолугэ.
Казак2021-09-05 13:40:30
Вася будь ты проклят и вся твоя семья.аминь!
Вася2021-09-04 20:21:37
ляля - тварина бандєрівська. Всьо, звоню Путіну.
Ляля2021-09-03 12:33:09
Вот и вычислили тебя няня,работающая редактором здесь на первом запорожском,мои комменты все стирают,а твой бред оставляют,ты когда материал разный пишешь,хоть без грамматических ошибок пиши,а то все давно смеются читатели,капец,дожились,и такие дебилы людям пишут здесь новости,фашистка путинская,я на тебя сбу натравлю,посмотришь!
Няня2021-09-02 18:42:39
Ляля, такое г...о, как ты, по улицам Анголенко и Артема, ходить не должно. Испражнений от тебя на горожан много. Как-то так, трансик ты наш интересный.