USD: EUR:
... в Запорожье
В Одесской области застрелился еще один экс-депутат от ПР

В Одесской области застрелился еще один экс-депутат от ПР

1683067В Ильичевске покончил жизнь самоубийством глава одной из депутатских групп местного горсовета, глава контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины Денис Манив.

Как стало известно, трагедия произошла сегодня, 16 сентября, в 8:30 утра. Депутат застрелился из собственного охотничьего ружья, пишет Думская.

Дмитрий Манив был избран в горсовет по списку Партии регионов. Он работал директором юридической фирмы Император, учредителем которой являлся. У него осталась жена и 12-летняя дочь.

Напомним, 27 августа 2014 года в своем доме в селе Чайки застрелилась экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко. Выстрел был осуществлен из ружья в голову.

В конце февраля 2015 года экс-депутат Партии регионов Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством , выпрыгнув из окна своей квартиры в Киеве по ул.Мишуги. В милиции рассказали, что супруга Чечетова нашла записку со следующим содержанием: «Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Огромное спасибо всем за поддержку. Простите и поймите меня правильно. М. Чечетов».

10 марта 2015 года депутат Верховной Рады V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник застрелился в Киевской области. 53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, в которой попросил у всех прощения.

12 марта в поселке Солнечное (Запорожская область) в подвальном помещении дома № 12 по улице 8 Марта, нашли тело экс-губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко с огнестрельным ранением в шею.

 

0