USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелитопольском районе прогремел взрыв: по предварительной информации взорвали мост

В Мелитопольском районе прогремел взрыв: по предварительной информации взорвали мост

На данный момент известно, что мост взорвали наши защитники, чтобы оккупанты не могли получать оружие и топливо из Крыма.

Об этом сообщает «РИА-Мелитополь».

Сегодня утром, 28 апреля, около 8.00 в Акимовке Мелитопольского района взорвали железнодорожный мост, по которому оккупанты доставляют оружие и топливо для военной техники из АР Крым.

По словам местных жителей, у рашистов началась паника. Мост был оцеплен. Российские военные пристально досматривают все машины, проверяют всех велосипедистов, пешеходов.

Напомним, сегодня, 28 апреля, около 9 часов утра, российские войска снова ударили по Запорожью ракетой. В результате воздушной атаки повреждения разной степени получили 12 зданий, расположенные в частном секторе, и пострадали пять человек. Один ребенок с легкими травмами и две женщины с легкими ранениями уже получают медицинскую помощь в наших больницах. Двое мужчин от госпитализации отказались. 

Читайте также:

Российские войска увеличивают количество подразделений и не останавливают попытки наступления: какая ситуация на фронте в Запорожской области

Били током, отрезали палец и сломали ребра: в оккупированной Васильевке российские солдаты 12 дней пытали участника АТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0