USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелитополе избили подростка: парня пришлось госпитализировать

В Мелитополе избили подростка: парня пришлось госпитализировать

В Запорожской области медики скорой помощи госпитализировали 15-летнего парня.

Инцидент произошел в городе Мелитополь, где на улице И.Алексеева был избит молодой человек 15 лет. На месте происшествия работала 1 педиатрическая бригада.

Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лобного участка головы, закрытую травму нижней челюсти и был госпитализирован в больницу.

Полиция рассказывает, что 31 октября около 16:30 в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции поступило сообщение от жителей одного из домов по улице Ивана Алексеева в Мелитополе, которые сообщили о драке между подростками. На месте происшествия были направлены сотрудники отдела реагирования патрульной полиции, которые прекратили драку. С подростками инспектор профилактическую беседу и предварительно установил, что между ребятами 17 и 15 лет возник конфликт. В ходе общения старший из ребят нанес легкие телесные повреждения младшему по возрасту. Пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу. Полицейскими установлены все участники конфликта. По данному факту продолжается проверка.


Читайте также:

Более четырех тысяч жителей Запорожской области за сутки вакцинировались от коронавируса

В Запорожье детям до 18 лет запретили посещать ТРЦ без сопровождения взрослых

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0