USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелитополе оккупанты похитили мужа депутатки Запорожского областного совета

В Мелитополе оккупанты похитили мужа депутатки Запорожского областного совета

В Мелитополе российские оккупанты похитили мужа депутатки Запорожского областного совета Ирина Славовой.

Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети.

«Сегодня в 6 утра снова похитили в Мелитополе человека. В этот раз моего мужа Сергея Славова. Понятно, что приходили за мной. Но я успела доехать в безопасное место, – сообщила депутат. – Муж не причастен к моей деятельности, к разным делам, которые заинтересуют тех, кто его забирал. Кто знает мои отношения с мужем, тот понимает, о чем я говорю. Но все равно забрали, и я не знаю, где он и что с ним. Мстить ему из-за меня? Такая ли тактика? Все аккаунты сейчас включены, понимаю почему, ищут доказательства».

Ирина Славова – директор «Агентства развития Мелитополя», депутат Запорожского областного совета, член фракции «Европейская Солидарность».

Как уже сообщал «Первый Запорожский», с 11 марта в Мелитополе оккупанты похитили мэра Ивана Федорова, председателя Мелитопольского районного совета Сергея Прийму, соорганизатора проукраинских митингов в Мелитополе Ольгу Гаймусову. Их судьба до сих пор не известна. Кроме того, оккупанты удерживали директора Мелитопольского краеведческого музея Лейлу Ибрагимову.

Также российские солдаты похитили мэра Днепрорудного Евгения Матвеева. Его судьба до сих пор неизвестна. Вчера стало известно о похищении бердянского священника Олега Николаева. В тот же день его вернули домой.


Читайте также:

Запорожские защитники ударили из артиллерии и уничтожили склад с боекомплектом и два топливозаправщика оккупантов

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0