USD: EUR:
... в Запорожье
В Мелитополе двое злоумышленников со второго раза угнали авто

В Мелитополе двое злоумышленников со второго раза угнали авто

Происшествие случилось вчера, 11 октября

В ночь с 10 на 11 октября двое жителей Токмакского и Мелитопольского районов совершили угон автомобиля ВАЗ-2108 в Мелитополе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области.

Сперва злоумышленники разбили стекло в ВАЗ-21124, который был припаркован у одного из домов по проспекту Богдана Хмельницкого, и пытались завести авто. Но их спугнул владелец машины.

Вторую попытку угнать авто молодые люди совершили на улице Вакуленчука. Эта попытка для них была более успешной — «восьмерку» им, все же, угнать удалось.

Однако «Музыка не долго играла», и полицейские нашли угнанный автомобиль. Во время задержания за рулем ВАЗ-2108 находился 23-летний ранее судимый житель Токмакского района. Второго подозреваемого, которым оказался 27-летний житель Мелитопольского района, правохранители задержали в соседнем, Приазовском районе.

Их задержали в порядке ст.208 Криминально-процессуального кодекса Украины. Сейчас полицейские проверяют их причастность к другим угонам в Мелитополе и районе.

Если их вину докажут, автоугонщикам грозит до 8 лет лишения свободы.


Читайте также:

В центральной части Запорожья произошло ДТП с участием трех машин, — ФОТО

0