USD: EUR:
... в Запорожье
В КП «Автoхoзяйство» появится новый руководитель

В КП «Автoхoзяйство» появится новый руководитель

Об этом рассказал губернатор Запорожской области Константин Брыль вo время в интервью телeканалу TВ-5.

— Коммунальное предприятие «Автохозяйство» должно было стать примером для пассажироперевозчиков. Да, есть ошибки. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы знаем, что есть жалобы. Мы уже исправили количественный состав автобусов. Мы меняем директора коммунального предприятия. Я держу этот вопрос на личном контроле, — сказал глава области.

Как сообщает «Вcя влaсть», на официальном сайте предприятия директором пока что значится Вячеслав Трегубов. Знает ли он о том, что его планируют «менять»? И знают ли об этом депутаты областного совета, которые назначают и увольняют директоров КП?

1

ПРОФИ2017-04-01 18:56:41
Ну какая ЛОЖЬ. Какое отношение имеет губернатор к коммунальной собственности. Только сессия ЗАПОРОЖСКОГО ОБЛСОВЕТА может назначить или снять директора коммунального предприятия. На сегодняшний день директором коммунального предприятия бы и есть ТРЕГУБОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ. И никакие распоряжения Самардака не правомочны. Это есть превышение его полномочий. А это уже признаки уголовной отвественности статья 364 УПК Украины.