USD: EUR:
... в Запорожье
В Энергодаре заработал общественный транспорт

В Энергодаре заработал общественный транспорт

В городе Запорожской области возобновили движение общественного транспорта, которое не работало почти месяц из-за карантина.

С 22 ноября в Энергодаре возобновились пассажирские перевозки по городу маршрутным транспортом, впрочем, с определенными изменениями, рассказывается на сайте городского совета Энергодара.

В связи с прекращением предоставления услуг по пассажирским перевозкам одним из частных перевозчиков отменено движение общественного транспорта на двух маршрутах — №2 и №7. Однако для того, чтобы энергодарцы не испытали неудобств, решено внести изменения в маршруты, которые продолжат курсировать по городу — №3 и №5. Теперь в маршрут №3 включены остановки транспорта «Городское кладбище» и «Библиотека-филиал №4» (ул. Молодежная, 105), а в маршрут №5 – остановка «Тепловодоканал» (Набережная). Соответствующие изменения внесены в расписание движения городских маршруток (прилагается).

Следует отметить, что указанные графики движения пока приблизительны, в ближайшее время они будут откорректированы в соответствии с нормами действующего законодательства.


Читайте также:

В Запорожской области возле водоема нашли тело молодого мужчины

Из аэропорта Запорожья запустили новый бюджетный рейс в Киев, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0