USD: EUR:
... в Запорожье
В Дубовой Роще на Хэллоуин выбирали идеальный наряд - ФОТО

В Дубовой Роще на Хэллоуин выбирали идеальный наряд - ФОТО

Сегодня, 30 октября, в запорожском парке культуры и отдыха «Дубовый Роща» состоялось празднование Хэллоуина со всеми его атрибутами: разнообразными костюмами и устрашающим гримом.

Организаторы провели несколько конкурсов, в которых смогли поучаствовать и дети и взрослые.Это были конкурсы на самую оригинальную тыкву и самый «страшный» костюм. Если за звание лучшей тыквы вышли побороться только трое участников, то в конкурсе на лучший наряд желающих поучаствовать было гораздо больше. Там были и человек-оборотень, Эсмеральда, Мортиша Адамс, чумной доктор, пирамидоголовая девушка, черный и светлый рыцари, ведьма и даже… смерть.

Участников конкурса конечно же ждали призы. Малышам вручали журналы, гипсовые фигурки для раскрасок, билеты на аттракционы в Дубовке. Взрослые же получили более серьезные призы: скидки на прыжок с моста, сертификат на обучение кулинарии, сертификат в студию танцев «Импульс», скидки в «Мультиплекс» и сертификат на прохождение квест-комнаты.

Как рассказывает победительница конкурса Александра, на подготовку к «Хэллоуину» она потратила целый месяц. Это и продумывание образа, выбор костюма и аксессуаров, а также грим.

Кстати, принять участие в конкурсах смогли и те горожане, кто пришел без костюма. Оказалось, за считанные минуты можно сделать костюм мумии обладая бинтами и фантазией.

После основного мистического действа запорожцев ждал праздничный концерт с выступлением творческих коллективов.

4

Нормальный человек2017-10-28 18:01:27
Не слушайте православных совковых дегенератов выше ниже!
Горожанке2016-10-31 12:01:16
Тетя, ты чуток того?) В парке все нормально - без крови, заклинаний и призывов нечисти
Елена2016-10-31 10:13:11
Фото ни о чем. Скучно и примитивные костюмы. Точнее костюмов как таковых вообще нет.
Горожанка2016-10-31 08:53:06
Кто насаждает в нашем городе сатанизм? В парке в последнее время проводятся мероприятия явно не духовного характера.