USD: EUR:
... в Запорожье
В День Конституции для запорожцев споют финалисты «Голоса страны»

В День Конституции для запорожцев споют финалисты «Голоса страны»

На следующей неделе, 28 июня, в 18:00 на площади Маяковского состоится праздничное мероприятие по случаю 21-й годовщины Конституции Украины.

Всех горожан и гостей города приглашают на праздничную концертную программу с участием муниципального духового оркестра и солистов народного творческой студии «Art-Style» Дворца культуры «Орбита».

В исполнении духового оркестра под руководством Богдана Сапожникова прозвучат популярные украинские мелодии и произведения европейских композиторов. Солисты народной творческой студии «Art-Style» ДК «Орбита» (руководитель Любовь Чепижко) — Дмитрий Еременко (финалист телевизионных проектов «Голос страны» и «Пой как звезда»), Антон Якубовский (финалист телевизионного проекта «Голос страны»), Герман Романченко (финалист престижного всеукраинского фестиваля-конкурса «Червона рута») и другие представят слушателям популярные украинские и европейские хиты.

В течение всего праздничного вечера с 18:00 до 21:00 на территории площади будут работать тематические площадки. Вниманию гостей праздника будут предложены выставки книг и периодических изданий, выставка детского рисунка на мольбертах и тому подобное.

Гости мероприятия смогут посоревноваться в познавательных викторинах, принять участие в танцевальном флешмобе, получить призы и подарки, сообщает пресс-служба запорожской мэрии.

0