USD: EUR:
... в Запорожье
В «деле» Мосийчука объявлен перерыв: Радикал госпитализирован

В «деле» Мосийчука объявлен перерыв: Радикал госпитализирован

мосийчук капельницаНародный депутат Украины Игорь Мосийчук госпитализирован в институт им. Шалимова.

Об этом на официальной странице в соцсети написала пресс-служба нардепа.

— Началось рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения Игорю Мосийчуку. Защитники предоставили суду справку, удостоверяющую госпитализацию Мосийчука в институт им. Шалимова в связи с насущной необходимостью предоставления ему квалифицированной медицинской помощи. Адвокаты Мосийчука просят перенести судебное заседание в то время, когда состояние здоровья Мосийчука позволит ему самому принять участие в заседании, либо путем видео-конференции. Судья Цоколь объявила в судебном заседании перерыв до 12:00, 17 ноября. К тому времени станет известен диагноз и срок необходимого лечения Игоря Мосийчука, и соответственно когда он сможет принять участие в заседании», — сообщили в пресс-службе.
скрин мосийчук
Напомним, 17 сентября, во время проведения сессия ВР, Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин продемонстрировал парламенту видео, на котором Мосийчук сначала вымогает, а потом и получает взятку за оказание «помощи» в предпринимательской деятельности.

Генеральный прокурор попросил неотложно принять решение и разрешить привлечь Мосийчука к уголовной ответственности, задержать и арестовать его.
Верховная Рада поддержала это решение 262 голосами.
мосийчук лежит

мосийчук госпитализирован

0