USD: EUR:
... в Запорожье
В центре Запорожья устроят факельное шествие

В центре Запорожья устроят факельное шествие

В эту пятницу, 29 января, в Запорожье состоится факельное шествие, посвященное памяти Героев битвы под Крутами.

Об этом в социальной сети сообщают организаторы мероприятия – запорожское отделение ВОО «Сокол».

Мероприятие состоится 29 января в 18:00. Сбор колонны – на площади Маяковского. Оттуда участники марша отправляются до площади Героев (площадь перед Запорожской ОГА). Там участники марша могут зажечь лампадки и возложить цветы Героям за Украину.

В Запорожской области собираются построить ледовую арену за 100 миллионов гривен, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожье за 120 миллионов капитально отремонтируют участок Набережной магистрали

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

5

Вася2021-02-03 16:01:24
3.14дарёнишь ЗеГитрант сре́т везде. Такая у порохогнид планида.
ЗеГидрант2021-01-29 13:03:52
Мифы про дидов которые воевали, чёто совкам не набили оскомину
Академик2021-01-29 08:59:19
Лживый миф о том,что у станции Круты погибли 300 студентов, защищавших Центральную раду, набил уже оскомину ! В СМИ уже много раз разоблачалась эта ложь. Даже националистически настроенные историки вынуждены признать, что число погибших завышено в десять раз, но ложь продолжает литься с телеэкранов, вводя в заблуждение миллионы людей. Почему из 150 тысяч солдат, находившихся под формальным управлением Центральной рады, большинство отказались её защищать? Ответ очевиден – потому, что она не выражала интересов народа. Почему столь малозначительный бой получил такой широкий резонанс ? Под Крутами погибло несколько родственников влиятельных членов Центральной рады. И это при том, что верхушка рады позорно сбежала из Киева. Понятно, когда вернулись в обозе немецких войск, надо было устроить, как сейчас принято говорить, пиар-акцию, чтобы отвлечь внимание людей от своего подлого поступка. Грушевский с Петлюрой, как и нынешние их последователи, любили пышные акции. Несчастным юношам устроили роскошные похороны, правда, хоронили 27 человек, хотя гробов заказали на 200.
ЗеГидрант2021-01-29 05:25:22
С 2004 года читаю комменты таких упоротых совкокацаподрочеров про нацизмы, фашизмы, стремительности, шабаши, политологов и т. д. И всё Украина не погрузится в эти нациналфашизмы. Наоборот. Президент у нас - еврей, министр внутренних дел - армянин, глава офиса президента - узкий рузкий. А боты всё воняют про фошизм и русофобию. А может и должна быть русофобия, если они так о ней мечтают?
Спецкор2021-01-28 23:24:17
Подонки - укронацисты готовят очередное фекальное шествие по образу и подобию фашистских шабашей в гитлеровской Германии. Это лишний раз подтверждает выводы политологов о том, что в Украине нацизм стремительно становится государственной идеологией, которую усиленно насаждает захвативший власть национал - фашистский режим. Украина как под копирку повторяет путь гитлеровской Германии к национальной катастрофе !