USD: EUR:
... в Запорожье
В центре Запорожья пьяный водитель BMW разбил 10 авто, – ФОТО

В центре Запорожья пьяный водитель BMW разбил 10 авто, – ФОТО

Вчера вечером в центре Запорожья пьяный водитель устроил несколько ДТП и разбил 10 авто.

Об этом сообщают в патрульной полиции Запорожской области.

Вчера вечером, 11 октября, патрульные получили вызов о ДТП на перекрестке улицы Украинской и проспекта Соборного. Прибыв на место происшествия к патрульным обратился водитель автомобиля Lexus, который сообщил, что неизвестный гражданин за рулем BMW столкнулся с его автомобилем и скрылся с места ДТП.

В результате этого ДТП автомобиль LEXUS столкнулся с автомобилями: BMW, ехавшим впереди, ЗАЗ LANOS, DACIA и автомобилем HUNDAI. В результате машины получили механические повреждения, травмированных не было.

После этого на улице Почтовой 29-летний водитель BMW, который уехал с места предыдущего ДТП, въехал в Volkswagen, Opel, Hyundai, Volkswagen Passat, Mazda 6.

Во время общения у нарушителя патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти осмотр в установленном законом порядке на месте, результат положительный – 1.88 промилле.

На водителя BMW стражи порядка составили административные материалы за нарушение правил дорожного движения, побег с места ДТП, а также управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Автомобиль BMW временно поместили для хранения на специальную площадку.

Житель Запорожья получил шесть лет тюрьмы за торговлю метадоном


Читайте также:

Под Запорожьем мужчина устроил стрельбу, чтобы вернуть сына

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0