USD: EUR:
... в Запорожье
В центре Запорожья протестовали против капитуляции и формулы Штайнмайера, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В центре Запорожья протестовали против капитуляции и формулы Штайнмайера, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня, 25 октября, под зданием ОГА состоялся очередная акция протеста против так называемой формулы Штайнмайера – «Нет капитуляции».

Об этом сообщает корреспондент «Первого Запорожского».

14 октября участники акции «Нет капитуляции» провели акцию протеста в Киеве и выдвинули свои требования. Протестующие требуют от президента четких гарантий недопущения потери контроля населенных пунктов на оккупированных территориях, недопущения амнистии террористам и наемникам, а также — не проводить выборы в ОРДЛО до решения все вопросов безопасности и установления военного и административного контроля Украины на всей территории Донбасса.

Участники акции требуют от Президента встречи с делегацией региональных представителей штабов сопротивления со всей Украины и озвучивании его позиции по этим вопросам.

Напомним, это уже третья акция протеста против так называемой формулы Штайнмайера. Участники акции говорят, что они , разумеется, не против установления мира на Донбассе вообще, а конкретно проти принятии мира на условиях страны-агрессора.

Свое письменное обращение с требованиями митингующие передали руководителю апарата Запорожской государственной анминистрации Зинаиде Бойко. Она сказала, что их позицию услышит глава ОГА Виталий Туринок, а также обращение передадут в Офис президента.

Читайте также:

Наш Telegram: https://t.me/onenews_zp

3

Патриот2019-10-25 14:44:29
Жиденько... Опять пожадничали! Или это все запорожцы, кто хочет воевать?
я за президента2019-10-25 12:09:50
я воевать не хочю.
.........2019-10-25 12:08:05
а бабуся в розовом и мальчик в чёрном читают с бумажки. они что такие умные , что своих слов у них нету......если хочется воевать то вместо митинга на фронт......наёмные говорящие головы...