USD: EUR:
... в Запорожье
В центре Запорожья легковушка вылетела на остановку общественного транспорта: госпитализировали пять человек, – ФОТО

В центре Запорожья легковушка вылетела на остановку общественного транспорта: госпитализировали пять человек, – ФОТО

Сегодня, 20 мая, около 16 часов произошло ДТП в центре Запорожья.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Как стало известно, на проспекте Соборном 50-летняя родитель Toyota Corolla не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта «ТРЦ Украина».

В результате аварии шесть граждан получили травмы. Пятерых пострадавших, в том числе и 16-летнюю девочку, с травмами средней тяжести доставили в медицинское учреждение. Двоим пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

По факту ДТП началось уголовное производство. Виновнице аварии грозит до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком от трех до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся указанного происшествия, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 590-65-92 или 102.

Под Запорожьем автомобиль упал в трехметровый ров: водителя и пассажирку зажало в салоне, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожье мэрия разорвет договоры с маршрутными перевозчиками, которые устроили бойкот и не вышли сегодня на работу

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

________________________2022-05-21 12:54:29
Российский оккупант: "Каждый день бухаем, потому что страшно. Многие наши в плен сдаются" (АУДИО) 20.05.2022 Российский оккупант в телефонном разговоре с домашними сетует, что украинская армия их "колесную технику полностью разъ*бала", и что многие российские солдаты просто сдаются в плен. "Сами сдаются в плен, на колени становятся...", - говорит оккупант. Он добавляет, что им приходится "каждый день бухать, потому что страшно".
Чорнобаївка2022-05-21 11:00:33
Коментарі - Майже кожна заява росЗМІ про Україну є фейком та маніпуляцією. Проте цивілізований світ вже не вірить у цю пропаганду і намагається перевіряти усю інформацію. 
Юрий пусть то мера2022-05-21 08:45:00
Пусть ио мера купит свои автобусы обслужить их и возит людей хоть бесплтно мы посмотрим насколько его хватит. А то чужим он легко разпоряджается