USD: EUR:
... в Запорожье
В центре Мелитополя раздался громкий взрыв: произошло два покушения

В центре Мелитополя раздался громкий взрыв: произошло два покушения

Сегодня утром, 23 сентября, в центре Мелитополя раздался громкий взрыв.

Об этом сообщил городской голова Иван Федоров.

«Террор оккупантов нарастает. В 7 утра в Мелитополе раздался громкий взрыв, который услышали жители в центре города. Люди боятся выходить из дома. А этот страх на руку оккупантам – в первый день домового «голосования» на псевдореферендуме им нужно, чтобы все тихо сидели дома. Уточняем информацию, но одно можно сказать точно. Мелитопольцам нужно держаться подальше от российских военных и вражеской техники. Рядом с ними постоянно что-то взрывается», – сказал Федоров.

Как уточняют журналисты «РИА-Мелитополь», взрывное устройство сработало в квартире ночью и утром возле частного дома.

Как сообщают оккупационные СМИ, взрывное устройство было заброшено в частный дом. В доме выбиты стекла, разрушен забор. Жертв, предварительно, нет. Персону, на которую было совершено покушение, рашисты не называют.

Также стало известно, что в доме по улице Шмидта, 40 в одной из квартир сработало взрывное устройство. По свидетельству соседей из квартиры вынесли тело. В результате взрыва произошло возгорание, пожар охватил соседние квартиры. По предварительной информации, в квартире проживал некий высокопоставленный чиновник.

Напомним, 23-27 сентября российские оккупанты собираются провести псевдореферендум о вхождении захваченной территории Запорожской области в состав российской федерации.

Поадресный обход: жителей оккупированной части Запорожской области призывают не открывать дверь неизвестным во время псевдореферендума


Читайте также:

Рашисты не выпускают мужчин из оккупированной части Запорожской области

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0