USD: EUR:
... в Запорожье
В Бердянске в популярном торговом центре открыли пункт массовой вакцинации, - ФОТО

В Бердянске в популярном торговом центре открыли пункт массовой вакцинации, - ФОТО

На прошлой неделе в Запорожье было открыто шесть центров в ТРЦ, теперь этот пример последуют другие населенные пункты области.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации.

На сегодняшний день в Бердянске вакцинировано 37,6% взрослого населения — ежедневно на прививку приходит около тысячи человек. Все пункты вакцинации в городе работают в усиленном режиме. Чтобы снизить нагрузку на существующие кабинеты, центр первичной медико-санитарной помощи проявил инициативу открыть дополнительный пункт в ТРЦ «Экватор». Здесь условия позволяют поддерживать дистанцию ​​между желающими вакцинироваться, кроме того, пункт вакцинации в таком заведении сможет работать в удобное для людей время.

Прививки в «Экваторе» бердянцам будут делать каждый день так долго, как понадобится – это будет зависеть от эпидобстановки.

Напомним, в Запорожской области произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Таврия» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в электроопору, и машина перевернулась. В результате ДТП погибли 24-летний парень и 15-летняя девушка. Еще три человека получили серьезные травмы.

Читайте также:

В Запорожской области в ДТП автомобиль съехал в кювет и перевернулся, – ФОТО

В центре Запорожья полностью сгорели два элитных внедорожника, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0