USD: EUR:
... в Запорожье
В Бердянске российские оккупанты назначили «заместителем мэра» местного дворника

В Бердянске российские оккупанты назначили «заместителем мэра» местного дворника

В Бердянске оккупационные власти «назначили» местного дворника на должность заместителя мэра.

Об этом сообщает пресс-служба областной военной администрации.

«Стало известно, что так называемый мэр курортного города Александр Сауленко назначил своим заместителем местного жителя Никиту Самойленко. До «назначения» он работал дворником в КП «БердянскЭкоТранс». Себя позиционирует, как творческую личность, утверждает, что видит узоры во сне и разговаривает с камнями», – говорится в сообщении.

Мужчина согласился на предложение псевдомэра и занял должность его заместителя по вопросам архитектуры и градостроительства». Сейчас «чиновник» занимается подготовкой памятных мест города к празднованию 9 мая.

«Первый Запорожский» уже писал про кадровую «политику» оккупантов. В Энергодаре, например, оккупационные власти назначили «директором» городской гимназии местного электрика.

В Бердянске оккупанты требуют работников культуры провести пропагандистские концерты к 9 мая


Читайте также:

В одном из сел Запорожской области оккупанты начали оформлять российские паспорта

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

11

Хортица2022-04-20 21:30:49
Здесь орки типа от местных жителей пишут,сдавайтесь русским, всё будет ок,так смешно это читать,зная что эти русские пидарасы читают новости чтобы быть в курсе всех событий))весь юго-восток вам подавайте? а хуй в рот вы не хотите? Нахуй с пляжа,рашисты вшивые))
Ляля2022-04-20 21:25:03
Вован ты фуфло,а мамаша твоя ебаная соска которая высрала из пизды такое чмо как ты,ты понял фуфел заспанный,пиздуй нахуй и лижи путину яйца,педрила сраная.
Вован2022-04-20 21:11:43
Никогда слышишь, никогда не говори "Никогда", и за всех не перди. Ща еще сотку накачу и нащет никогда тебе.хуесосу никогда не умирающему объясн ю шо никогдане бываетТы поняло меня
Все жители2022-04-20 20:58:11
А тебе не нужно сдаваться. Ты просто подлечись и фсе, не нужно истерить.
Жители Запорожья2022-04-20 20:42:57
Ты не запорожский казак,ты кусок русского говна,оккупант,который приехал из своей вонючей рашки,убивать и насиловать наше мирное население, разрушать дома,и заниматься мародёрством,иди нахуй вслед за русским кораблём со своим МИРОМ!!!!Мы вам никогда не сдадимся! Никогда!!!!
Запорожский казак2022-04-20 20:22:44
Ты, не Запорожанка, ты пиздорванка. Мы, Запорожцы, хотим жить спокойно. Не принося никому зла. Ну, а, ты уж дальше беснуйся и решай, где МИР, а где ты себе рубцы ставить будешь.
Запорожанка2022-04-20 18:44:34
ПЗ,иди поковыряйся лучше в ботоксной попе Путлера,потому что, мы запорожцы и так жили спокойно и мирно,до прихода вашего ублюдского русского мира! И нам не всё равно где жить,мы хотим жить в свободной,процветающей, успешной,европейской Украине,зарубите себе на носу,заебали освободители хреновы!
ПЗ2022-04-20 18:35:54
Не-а, мы не русские, мы-просто люди. Мы просто против тех, которые ковыряются в попе Байдена и клянчат кокс, против таких неадекватов, как ТЫ. Я, хочу МИР!!! И мне пофигу, кто его принесет. Просто, ты поняло, ЗП, МИР!!!
ЗП2022-04-20 18:03:10
С дебильным ги-ги-ги сразу русских даунов видно,кроме ги-ги-ги и в носу поковыряться,и намородерить у местных унитазов,кастрюль,умом вам особо блистать не приходиться,клоуны русские)))
ГИ-ги-ги2022-04-20 17:19:25
ЗП, ты че очко на всякий коммент рвешь? А давай мы тупые рогули украинские, изберем тебя князем, графом, или кем ты желаешь? А-а-а, все уже поняли, президентом. Мы поняли и согласны. Ты уж там на высоте будь. Кста..., одноамебных, не забывай.
ЗП2022-04-20 15:02:21
Ахах,хороший коллективчик собрался у оккупантов,заместитель мэра дворник,директор гимназии электрик,повезло же бомжам,дворникам и проституткам, скоро у них всех будут высокие должности руководящих,главное,что с русским миром,деградация зашкаливает)))