USD: EUR:
... в Запорожье
В Бердянске оккупанты захватили помещение управления труда и соцзащиты населения

В Бердянске оккупанты захватили помещение управления труда и соцзащиты населения

Незначительная часть сотрудников вызвалась сотрудничать с оккупантами.

Об этом сообщает Бердянский исполком в своем телеграм-канале.

Более 100 дней, находясь во временно оккупированном Бердянске, специалисты управления труда и социальной защиты населения Бердянского горсовета продолжали выполняли свои функции. Но с 13 июня помещение управления, расположенное на ул. Защитников Украины 27/34, перешло под контроль России. Незначительная часть сотрудников вызвалась сотрудничать с оккупантами.

В связи с этим, в помещении управления невозможно решить никакие вопросы по приему заявлений и консультирования согласно законодательству Украины.

Позже будет размещена информация о номере телефона и электронном адресе, по которым можно будет выяснить вопросы социальной защиты, которые беспокоят местных жителей.

Ранее мы сообщали, что в Бердянске, в зеленой зоне Приморской площади города на центральной набережной провели «торжественное открытие закладного камня», на котором указано, что на этом месте будет «памятник российскому солдату-освободителю».

Читайте также:

В Запорожской области российские оккупанты обстреляли ферму: повреждены складские помещения, ангар и техника, – ФОТО, ВИДЕО

Два склада боеприпасов, семь гаубиц «Акация» и личный состав: потери оккупантов в Запорожской области за 15 июня

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0